вторник, 15 декабря 2009 г.

Новогодний День рождения.

У одной хорошей девушки 31 декабря случится День рождения. Я решила сделать открытку заранее. Но так как этот день у нее и так не очень праздничный, сделала ее без зимней атрибутики. Основа - красная бумага для пастели, из нее же сделан цветок по МК со http://www.scrap-info.ru/ , полубусины, подложка дизайнерский картон белый с серебрянным отливом. На нем сделано тиснение. Цветок и фигурный край покрыты глиттером. Внутри подложка из акварельной бумаги, стикер подарок. Что-то меня в ней смущает, но что добавить не знаю. Если есть конструктивные предложения - пишите.
Фото без вспышки, поэтому не видно глиттер.

А еще я купила в "Столице" блестки для детского творчества всего 50 руб. за 4 пизирька. На фото 2 набора какие там были. Они висят в отделе игрушек, где наборы для детского творчества. Может кому пригодится информация.

4 комментария:

  1. Очень красивая открыточка у вас!!!
    а где вы приобретали такой дырокол края если не секрет?
    блестки супер! я видела блестки в отделах с бытовой химией и косметикой, но там они дорогие 50р за баночку, а содержимого наверно столько же))

    ОтветитьУдалить
  2. Я брала его в магазине Художник на Горького, этот фирмы Fiskars. Я все свои дыроколы там брала, кстати 31 декабря с 12 до 16 у них новогодняя распрадажа, 15% на все и 25 на какие-то отдельные позиции, я сегодня там была. У них есть в продаже дисконтные карты на 5% скидку за 100 рублей, приобретаешь сначало карту, а потом товар. Это мой любимый магазин. Цены достаточно демократичные и выбор большой, а еще магазин Ультрапак напротив ПЕДА, там штампы, бумага, разная мелочь и они тоже делают открытки, можно посмотреть. Есть и еще магазины, если интересно, пишите.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо!!!Как я туда хочу!!! может выберусь)

    ОтветитьУдалить
  4. мммммм..спасибо! очень интересная информация!!!!
    очень понравились Ваши работы, Оленька! такие жизнерадостные,яркие!

    ОтветитьУдалить