среда, 21 апреля 2010 г.

Любителям кошек.

А я снова с детской открыткой.
Все как обычно, бумага для акварели и пастели, цветочки из скрапбумаги, в Художнике был шикарный завоз, правда цены чуть выше чем в Хобби рум, но опять же можно все посмотреть и потрогать. Еще там всяческие камешки, стразы, дыроколы и т.д. Ну это лирическое отступление. Картинка - распечатка, стразы. Использован фигурный дырокол и пластина для тиснения Fiskars. Размер 14*14 см.

7 комментариев:

  1. Красота!! Очень нравится тиснение и здесь, и вообще :)

    ОтветитьУдалить
  2. Главный любитель кошек - это я! А открыточка хорошенькая!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, приято когда работы нравятся.

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая открытка получилась!

    ОтветитьУдалить
  5. Напишу здесь. (если-что можно удалить)

    По закупке в иностранном магазине. Сейчас организую в цветочном магазине в Англии вторую закупку. В следующем месяце наверное решусь на магазин Simon. Там есть очень большой выбор штампов и всего остального. Доставка от 175 $ - бесплатная. Позже опубликую информацию в блоге. Если что будем "на связи"

    ОтветитьУдалить
  6. Смотря какой штам. У меня есть Сара Кей, но последняя открытка - это обмен с девочками на Скрап-Инфо. Последнее время использую реальные штампы. Т.к. мой принтер не позвоняет сделать качественную распечатку, даже фирменного цифрового штампа. Да и попасться с нарушением авторских прав не очень хочется, европа очень часто гуляет по российским блогам, а у них с этим строго.
    Покупала в основном в Скрапфактори http://www.scrapfactory.ru/ - "большой выбор" относительно других магазинов и маленькие подарки-супризы с каждым заказом (хотя они не совсем маленькие, в среднем на 50 руб.). Еще Сару Кей можно заказать на сайте WOJ http://www.shop.whiffofjoy.com/shop_content.php?coID=3 (страница с информацией по оплате и доставке). На сколько знаю они высылаю в Россию,без страховки, доставка очень дешево выходит максимум 3 евро. Но риски, что не дойдет есть (высылают повторно), к тому же отследить ее будет не возможно.
    Если решите на WOJ заказывать. Зовите. Я бы пару штампов заказала.

    Кажется все.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая открытка! И картинка такая милая:)))
    Приглашаю принять участие в моей конфетке:)

    ОтветитьУдалить