суббота, 25 февраля 2012 г.

Маминому счастью 5 лет

 Мне наконец-то отремонтировали ноут и я могу вам показать свое двойное счастье, младшему из которых 23 февраля исполнилось 5 лет. К сожалению мы опять болеем, поэтому детей звать не стали. Скромно семьей сходили в кафе.
Это мои котики:
 Это я с сестрой мужа Светой:
 А это любимая подружка нашего Вани, он ее обожает:

среда, 22 февраля 2012 г.

Помощь для Алисы.

   Всем привет, в этом месяце скрапить мне некогда, много работы.
А еще я пытаюсь оказать посильную помощь родителям Алисы . Я работаю в крупной кредитной организации и распространяю информацию об акции в нашей внутренней сети, чтобы привлечь внимание к акции, помочь людям собрать деньги, распространить билеты на благотворительный концерт и попутно решить элементарные вопросы с взаимоотношениях с банком.
Очень многие спрашивают не лохотрон ли это, со всей ответственностью заявляю - нет. Когда я начала этим заниматься я не знала ничего о них, кроме того, что это реальные люди, сослуживцы моих друзей, которым нужна помощь. Я просто решила стать волонтером. Сейчас я познакомилась с ними и узнала, что таких как я много, порой родители Алисы и не знают, кто и как им помогает. Работа ведется в разных направлениях, кто-то занимается организацией концерта, кто-то ищет выходы на организации, которые могут оказать финансовую помощь, кто-то организует ярмарку товаров сделанных своими руками и т.д. и все мы надеемся, что это принесет свои плоды.
  Всех приглашаем на концерт, который состоится в ДК Гагарина г. Перми 1 марта в 19 часов, информацию по билетам можно посмотреть на сайте.
 Хочется верить, что неравнодушных людей много, а времени до операции остается очень мало, просьба ко всем, разместить в своих блогах ссылку на сайт Алисы и поучаствовать в благотворительной акции.

вторник, 14 февраля 2012 г.

Помощь для Алисы. Новый сайт.

Петунина Алиса, это новый сайт открытый для сбора денег.

понедельник, 13 февраля 2012 г.

Помощь для Алисы.

 Для сбора благотворительных взносов открыт сайт, где можно сделать взнос на лечение Алисы через Яндекс деньги или воспользоваться реквизитами для перевода денег через Сбербанк. Петунина Алиса. Если у вас ест возможность, дайте ссылку в своем блоге на этот сайт. 

воскресенье, 12 февраля 2012 г.

Помощь для Алисы.

  Я сегодня зашла в блог магазина Хоббирумм и прочитала следующее сообщение про Алису, как оказалось мой муж знаком с отцом девочки. Ребенку действительно нужна срочная операция, в России доктора сделали все, что могли и сказали, что на все воля Бога, хотя уже есть определенные улучшения и если у вас есть возможность помочь ребенку - сделайте это. Всю сумму родители сами осилить не могут, хотя очень стараются, привлекли множество друзей,17 февраля в ДК Гагарина состоится благотворительный концерт, завтра у нас будет информация, что там будет происходить, единственное, что знаю сейчас, концерт организован друзьями отца девочки - пермскими музыкантами.
  В Перми уже есть опыт лечения детей "всем миром", вспомните Ксюшу Киселеву, надо надеяться, что все получится.